Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR

« Maternité »
Huile sur papier signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « 1996 »
Dimensions à vue : 46 x 37 cm (avec passe-partout quadripartite superposé)
Mes ordres d'achat