Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Maternité » Huile... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Maternité » Huile sur papier signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « 1996 » Dimensions à vue : 46 x 37 cm (avec passe-partout quadripartite superposé)
Mes ordres d'achat