Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR

« La Fenêtre du Port »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mai 1995 » et contresignée au dos sur la toile
64,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat