Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Paysage » Huile... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Paysage » Huile sur papier signée en bas à droite, titrée, datée « 1995 » Dimensions à vue : 28 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat