Lot 3
80 - 120 EUR

« Mariage spirituel »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 1994 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat