Lot 2
60 - 80 EUR

« J'ai rêvé d'elle »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Avril 1994 » et contresignée au dos sur la toile
119,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat