Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR

« Embraser la Nuit »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 1994 » et contresignée au dos sur le châssis
100 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat