Lot 63
5 000 - 6 000 EUR

Ecole flamande vers 1600, suiveur de Joachim PATINIR (1480/85-1524) "Le Paradis terrestre" Huile sur panneau de chêne 26 x 21,1 cm (Restaurations anciennes) Expert : CABINET ERIC TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA
Mes ordres d'achat