Partie de ménagère en argent massif, poinçon... - Lot 50 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Partie de ménagère en argent massif, poinçon Minerve modèle de cuirs enroulés, les spatules chiffrées M. L. comprenant : - une louche - dix couverts de table - deux fourchettes Maître Orfèvre PQ avec hache au milieu Poids total : 2040 gr
Mes ordres d'achat