Taste-vin en argent massif poinçon Minerve... - Lot 45 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Taste-vin en argent massif poinçon Minerve à décor de cupules et de petits godrons. La lèvre gravée "F. LACROIX" - Poids : 87 g
Mes ordres d'achat