CHRISTOFLE - Importante jardinière de table... - Lot 44 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRISTOFLE - Importante jardinière de table en métal argenté à décor Rocaille de rinceaux feuillagés (complet de son intérieur) - Marqué sous la base - Ht : 11 cm - Long : 42,5 cm - Prof : 26,5 cm (quelques usures et manques à l'argenture)
Mes ordres d'achat