Modèle réduit ancien de voiture à frixion... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Modèle réduit ancien de voiture à frixion CELTAQUATRE en tôle chromolithographiée à décor bleu et noir - Porte une étiquette marquée "Celta 4" - Ht : 6 cm (manques à la peinture, système à frixion à revoir)
Mes ordres d'achat