École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 15
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 1 300EUR
Nature morte au lièvre Huile sur toile portant une signature A. BRENZEL (?). (Restaurations). 56 x 72 cm