École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 15
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 300 EUR

Nature morte au lièvre Huile sur toile portant une signature A. BRENZEL (?). (Restaurations). 56 x 72 cm