ENSEMBLE DE CINQ VASES couverts en porcelaine... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot
Got to lot
Result without fees
Result : 35 500EUR
ENSEMBLE DE CINQ VASES couverts en porcelaine polychromemonture en bronze. Style Louis XV (restaurations). Haut. : 49 cm - Larg. : 26,5 cm