Pend. or blanc formant une fleur sertie de... - Lot 50 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 50
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pend. or blanc formant une fleur sertie de saphirs poires pour 1 c. env. motifs et pampilles sertis de diamants pour 0,60 c. env. - or 5,56 grs