Lot n° 47
Estimation :
700 - 750
EUR
Pendentif or jaune de forme moderne serti... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères
Pendentif or jaune de forme moderne serti d'un rubis probablement Birman de 2,50 c. env. monture sertie de 4 diamants - or 4,40 gr