Pendentif or blanc serti de 3 saphirs ovales... - Lot 44 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 44
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pendentif or blanc serti de 3 saphirs ovales de très belle couleur pour 2,50 c. env. dans une vague sertie de 31 diamants G/VS - or 5,53 grs