Lot n° 44
Estimation :
1500 - 1800
EUR
Pendentif or blanc serti de 3 saphirs ovales... - Lot 44 - Actéon - Compiègne Enchères
Pendentif or blanc serti de 3 saphirs ovales de très belle couleur pour 2,50 c. env. dans une vague sertie de 31 diamants G/VS - or 5,53 grs