Une paire de BO demi créoles serties par... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Une paire de BO demi créoles serties par 42 diam princes en serti invisible pour 1,60 c (extra blanc VS) OR 7 g