Lot n° 30
Estimation :
700 - 1200
EUR
Result without fees
Result
: 2 300EUR
PAIRE DE BERGÈRES Époque XIXe siècle. Haut.... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères
PAIRE DE BERGÈRES Époque XIXe siècle. Haut. : 97 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 57 cm