Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
EUR
SOUPIÈRE en porcelaine polychrome de Paris... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères
SOUPIÈRE en porcelaine polychrome de Paris marquée JP (Jacob PETIT). Époque fin XIXe siècle. Diam. : 30 cm