Lot n° 19.D
Estimation :
1000 - 1200
EUR
OKIMONOS en ivoire Japon XIXe siècle: D.... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères
OKIMONOS en ivoire Japon XIXe siècle: D. Amuseur public signé SEIGYOKU. Époque MEIJI. Haut. : 17 cm