Lot n° 19.C
Estimation :
600 - 700
EUR
OKIMONOS en ivoire Japon XIXe siècle: Jeune... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères
OKIMONOS en ivoire Japon XIXe siècle: Jeune femme et enfant signé YUKINOBU. Haut. : 12 cm