COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15
Estimation :
6000 - 7000 EUR
COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant à trois rangs de tiroirs. Époque Louis XV. Estampillée J.C. ELLAUME (Jean-Charles ELLEAUME dit, reçu Maître en 1754). Haut. : 82 cm - Larg. : 78 cm Prof. : 46 cm