Lot 10.E
300 - 350 EUR
Result : 10 800 EUR

ENSEMBLE D'ÉMAUX peints anciens de CANTON (18 lots) (accidents, manques et restaurations) Bassin creux et polylobé. Diam. : 45 cm -