ECOLE FRANCAISE

Lot 4
Got to lot
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result without fees
Result : 6 000EUR
ECOLE FRANCAISE
Angelot tenant un arc Groupe en marbre blanc. (Manque à un doigt et restaurations). Haut. : 90 cm