ECOLE FRANCAISE

Lot 4
1 300 - 1 500 EUR
Result : 6 000 EUR

ECOLE FRANCAISE

Angelot tenant un arc Groupe en marbre blanc. (Manque à un doigt et restaurations). Haut. : 90 cm