Lot n°
Estimation :
300 - 350
EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome à... - Lot 0 - Actéon - Compiègne Enchères
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de personnages dans des réserves. Epoque XIXeme.
Restaurations à un vase.