Lot n° 22
Estimation :
800 - 1200
EUR
Charles Joseph BEAUVERIE (1839 - 1924)
Lavandière au bord du Lignon Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1313. Cadre doré 44,7 x 65 cm