Lot n° 13
Estimation :
1300 - 1500
EUR
Console acajou pieds griffes Époque Restauration... - Lot 13 - Actéon - Compiègne Enchères
Console acajou pieds griffes Époque Restauration Haut.: 87 cm Larg.: 114 cm Prof.: 45 cm