BREITLING France Montre bracelet modèle... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
900 - 1100 EUR
BREITLING France Montre bracelet modèle colt skyracer quartz chronometre B74 11 1/2''' 7R, cadran rond noir vulcano chiffres aviation, bracelet caoutchouc colt skyracer noir. Numérotée 6109180. Avec boite et certificat de garantie. (Quelques usures au bracelet)