Montre de femme rectangulaire en platine... - Lot 46 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de femme rectangulaire en platine pavée de 24 diamants taille brillant. Mouvement mécanique à réviser. Travail d'époque Art Déco, vers 1940 Bracelet en tissu rapporté. Poids (brut) : 12g. (Quelques usures et égrenures)