Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « La Tatouée » Huile... - Lot 143 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « La Tatouée » Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2006 » et contresignée au dos sur la toile 61 x 38 cm