Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Les Fuchsias »... - Lot 99 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Les Fuchsias » (faute d'orthographe de l'artiste) Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 2001 » et contresignée au dos sur la toile 72,5 x 50 cm