Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Attend,... - Lot 77 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Attend, je viens » Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2000 » et contresignée au dos sur la toile 81 x 54 cm