Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Le Cloître » Huile... - Lot 52 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Le Cloître » Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 1999 » et contresignée au dos sur la toile 81 x 64,5 cm